请选择省份
北京
天津
南京
深圳
上海
广州
佛山
武汉
成都
重庆
沈阳
大连
西安
杭州
苏州
无锡
长沙
长春
香港
哈尔滨
南昌
青岛
昆明
郑州
合肥
福州
东莞
宁波
南宁
换乘查询
石埠
南职院
鹏飞路
西乡塘客运站
民族大学
清川
动物园
鲁班路
广西大学
白苍岭
火车站
朝阳广场
新民路
民族广场
麻村
南湖
金湖广场
会展中心
万象城
东盟商务区
凤岭
琅东客运站
百花岭
佛子岭
火车东站
石埠
南职院
鹏飞路
西乡塘客运站
民族大学
清川
动物园
鲁班路
广西大学
白苍岭
火车站
朝阳广场
新民路
民族广场
麻村
南湖
金湖广场
会展中心
万象城
东盟商务区
凤岭
琅东客运站
百花岭
佛子岭
火车东站
南宁地铁运营时间
1号线
石埠
首班时间:
06:30-22:00
火车东站
末班时间:
06:30-22:00
热门地铁资讯
热门地铁常识
出行更随心 北京公交地铁
北京首条线路!地铁大兴机
北京研究地铁“高峰票价+
北京地铁将研究建立常旅客
北京研究地铁“高峰票价+
北京研究地铁“高峰票价+
查看更多地铁资讯>>
上海与天津地铁二维码互联
地铁线网行车正点率99.
地铁建设项目工会为农民工
地铁6号线二期全线隧道贯
保障雪天市民安全出行 天
国内首例!中交集团正式运
查看更多地铁常识>>