列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 青岛 09:36 --
- 2 青岛北 09:53 1
- 3 高密 10:27 1
- 4 潍坊 10:56 2
- 5 青州市 11:19 2
- 6 淄博 11:40 2
- 7 济南 12:32 4
- 8 泰安 12:58 2
- 9 枣庄 13:38 2
- 10 徐州东 14:08 12
- 11 宿州东 14:29 2
- 12 合肥 15:42 17
- 13 六安 16:26 2
- 14 麻城北 17:26 2
- 15 红安西 17:46 2
- 16 武汉 18:30 11
- 17 咸宁北 19:00 6
- 18 岳阳东 19:32 2
- 19 长沙南 20:07 --
12306常见问题