列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海虹桥 12:40 ---- ----
- 2 嘉善南 13:05 13:03 2分钟
- 3 桐乡 13:22 13:20 2分钟
- 4 杭州东 13:41 13:39 2分钟
- 5 诸暨 14:05 14:03 2分钟
- 6 义乌 14:21 14:19 2分钟
- 7 上饶 15:17 15:15 2分钟
- 8 鹰潭北 15:45 15:43 2分钟
- 9 南昌西 16:27 16:24 3分钟
- 10 高安 16:44 16:42 2分钟
- 11 新余北 17:08 17:06 2分钟
- 12 醴陵东 17:43 17:41 2分钟
- 13 长沙南 18:14 18:08 6分钟
- 14 湘潭北 18:32 18:30 2分钟
- 15 娄底南 19:00 18:58 2分钟
- 16 溆浦南 19:38 19:36 2分钟
- 17 怀化南 19:57 19:57 ----
12306常见问题