列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海虹桥 07:23 ---- ----
- 2 嘉兴南 07:54 07:51 3分钟
- 3 海宁西 08:11 08:09 2分钟
- 4 杭州东 08:29 08:24 5分钟
- 5 义乌 09:02 09:00 2分钟
- 6 衢州 09:46 09:38 8分钟
- 7 玉山南 10:07 10:05 2分钟
- 8 鹰潭北 10:42 10:40 2分钟
- 9 南昌西 11:25 11:21 4分钟
- 10 新余北 11:59 11:57 2分钟
- 11 长沙南 12:56 12:53 3分钟
- 12 湘潭北 13:14 13:12 2分钟
- 13 娄底南 13:42 13:40 2分钟
- 14 新化南 14:08 14:06 2分钟
- 15 怀化南 14:39 14:39 ----
12306常见问题