列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 成都东 07:42 -- --
- 2 潼南 08:58 08:56 2
- 3 重庆北 10:01 09:42 19
- 4 涪陵北 10:41 10:37 4
- 5 石柱县 11:28 11:15 13
- 6 利川 12:06 12:04 2
- 7 恩施 12:43 12:39 4
- 8 建始 13:07 13:05 2
- 9 宜昌东 14:39 14:33 6
- 10 荆州 15:16 15:13 3
- 11 潜江 15:45 15:43 2
- 12 天门南 16:11 16:07 4
- 13 汉口 17:05 16:51 14
- 14 武汉 17:29 17:26 3
- 15 咸宁北 17:55 17:53 2
- 16 岳阳东 18:28 18:26 2
- 17 长沙南 19:05 19:01 4
- 18 株洲西 19:22 19:20 2
- 19 郴州西 20:19 20:17 2
- 20 韶关 20:53 20:51 2
- 21 广州南 21:50 21:50 --