列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 徐州 18:23 ---- ----
- 2 宿州 19:13 19:10 3分钟
- 3 蚌埠 20:31 20:15 16分钟
- 4 合肥 22:45 22:25 20分钟
- 5 巢湖 23:39 23:34 5分钟
- 6 芜湖 00:44 00:38 6分钟
- 7 铜陵 02:58 02:55 3分钟
- 8 池州 03:50 03:47 3分钟
- 9 九江 06:46 06:23 23分钟
- 10 吉安 11:11 11:05 6分钟
- 11 泰和 11:39 11:35 4分钟
- 12 赣州 13:50 13:26 24分钟
- 13 信丰 14:43 14:36 7分钟
- 14 龙南 15:41 15:35 6分钟
- 15 龙川 17:33 17:28 5分钟
- 16 河源 18:29 18:26 3分钟
- 17 东莞东 20:11 20:04 7分钟
- 18 广州东 21:06 21:06 ----