列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 温州南 06:22 ---- ----
- 2 温岭 06:59 06:57 2分钟
- 3 台州 07:12 07:10 2分钟
- 4 宁波 08:12 08:08 4分钟
- 5 上虞北 08:40 08:38 2分钟
- 6 绍兴北 08:53 08:51 2分钟
- 7 杭州东 09:19 09:13 6分钟
- 8 湖州 09:42 09:40 2分钟
- 9 长兴 09:53 09:51 2分钟
- 10 溧水 10:25 10:23 2分钟
- 11 南京南 10:43 10:40 3分钟
- 12 合肥南 11:45 11:39 6分钟
- 13 六安 12:15 12:13 2分钟
- 14 麻城北 13:14 13:12 2分钟
- 15 武汉 13:59 13:59 ----