列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 荣成 15:00 ---- ----
- 2 文登东 15:13 15:12 1分钟
- 3 威海 15:27 15:26 1分钟
- 4 威海北 15:36 15:35 1分钟
- 5 牟平 15:54 15:53 1分钟
- 6 烟台南 16:07 16:05 2分钟
- 7 莱阳 16:44 16:42 2分钟
- 8 即墨北 17:14 17:12 2分钟
- 9 潍坊 18:07 18:05 2分钟
- 10 淄博 18:44 18:43 1分钟
- 11 济南 19:31 19:31 ----