列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 烟台 09:20 --
- 2 桃村 10:19 10
- 3 海阳 10:38 3
- 4 蓝村 12:23 3
- 5 高密 13:20 4
- 6 潍坊 14:07 3
- 7 青州市 14:41 2
- 8 淄博 15:11 2
- 9 济南 17:13 10
- 10 泰山 18:06 3
- 11 兖州 19:07 3
- 12 枣庄西 20:14 10
- 13 徐州 21:55 29
- 14 宿州 22:51 9
- 15 蚌埠 23:54 4
- 16 南京 02:05 6
- 17 镇江 02:48 4
- 18 常州 03:38 4
- 19 无锡 04:09 4
- 20 苏州 04:43 6
- 21 上海南 06:52 26
- 22 松江 07:13 3
- 23 嘉善 07:38 3
- 24 嘉兴 08:00 9
- 25 海宁 08:24 3
- 26 杭州 09:29 15
- 27 义乌 11:21 3
- 28 金华 12:11 --
12306常见问题