列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 烟台 09:03 --
- 2 桃村 09:56 4
- 3 海阳 10:16 4
- 4 莱西 11:04 3
- 5 蓝村 12:13 15
- 6 胶州 12:41 10
- 7 诸城 13:27 3
- 8 五莲 13:58 7
- 9 莒县 14:28 3
- 10 沂水 14:40 2
- 11 沂南 14:57 2
- 12 临沂北 15:34 5
- 13 郯城 16:16 2
- 14 新沂 17:13 23
- 15 邳州 17:49 12
- 16 徐州 18:54 12
- 17 砀山 19:48 3
- 18 商丘 20:33 2
- 19 民权 21:12 2
- 20 兰考 21:45 11
- 21 开封 22:48 3
- 22 郑州 00:04 -1410
- 23 驻马店 02:29 3
- 24 信阳 03:37 9
- 25 广水 04:25 3
- 26 武昌 06:45 15
- 27 咸宁 08:07 31
- 28 岳阳 09:45 4
- 29 汨罗 10:28 3
- 30 长沙 11:25 8
- 31 株洲 12:11 6
- 32 衡山 13:04 2
- 33 衡阳 13:55 15
- 34 耒阳 14:43 3
- 35 郴州 15:45 3
- 36 韶关东 17:36 6
- 37 广州 20:09 --
12306常见问题