列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 烟台 08:45 ---- ----
- 2 桃村 09:37 09:34 3分钟
- 3 海阳 09:58 09:53 5分钟
- 4 莱西 10:45 10:43 2分钟
- 5 蓝村 11:47 11:39 8分钟
- 6 胶州 12:10 12:05 5分钟
- 7 诸城 13:02 12:52 10分钟
- 8 五莲 13:31 13:26 5分钟
- 9 莒县 14:01 13:58 3分钟
- 10 沂水 14:13 14:11 2分钟
- 11 沂南 14:42 14:38 4分钟
- 12 临沂 15:46 15:40 6分钟
- 13 费县 16:19 16:15 4分钟
- 14 平邑 16:49 16:46 3分钟
- 15 泗水 17:16 17:14 2分钟
- 16 曲阜 17:41 17:39 2分钟
- 17 兖州 18:27 18:14 13分钟
- 18 济宁 18:54 18:51 3分钟
- 19 嘉祥 19:15 19:13 2分钟
- 20 巨野 19:37 19:35 2分钟
- 21 菏泽 20:25 20:25 ----
12306常见问题