列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 福州南 14:57 ---- ----
- 2 莆田 15:29 15:27 2分钟
- 3 厦门北 16:24 16:20 4分钟
- 4 漳州 16:45 16:43 2分钟
- 5 诏安 17:25 17:23 2分钟
- 6 饶平 17:37 17:35 2分钟
- 7 潮汕 17:58 17:54 4分钟
- 8 普宁 18:25 18:23 2分钟
- 9 陆丰 18:51 18:49 2分钟
- 10 汕尾 19:09 19:07 2分钟
- 11 惠州南 19:47 19:45 2分钟
- 12 深圳北 20:20 20:20 ----