列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 丹东 12:48 --
- 2 盘锦北 13:44 1
- 3 葫芦岛北 14:22 1
- 4 山海关 15:07 2
- 5 北戴河 15:31 2
- 6 滨海 16:20 2
- 7 天津 16:40 4
- 8 天津西 16:52 4
- 9 沧州西 17:25 2
- 10 德州东 17:54 3
- 11 济南西 18:25 7
- 12 曲阜东 18:59 2
- 13 徐州东 19:42 7
- 14 蚌埠南 20:20 2
- 15 南京南 21:05 3
- 16 无锡东 21:53 2
- 17 苏州北 22:05 2
- 18 上海虹桥 22:30 --