列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 厦门北 09:18 ---- ----
- 2 泉州 09:46 09:43 3分钟
- 3 莆田 10:14 10:11 3分钟
- 4 永泰 10:39 10:37 2分钟
- 5 尤溪 11:16 11:13 3分钟
- 6 三明北 11:38 11:34 4分钟
- 7 泰宁 12:12 12:11 1分钟
- 8 建宁县北 12:27 12:25 2分钟
- 9 南丰 12:49 12:47 2分钟
- 10 抚州 13:20 13:18 2分钟
- 11 南昌西 14:03 13:57 6分钟
- 12 庐山 14:46 14:44 2分钟
- 13 阳新 15:39 15:37 2分钟
- 14 鄂州 16:11 16:09 2分钟
- 15 武汉 16:46 16:43 3分钟
- 16 汉口 17:06 17:06 ----