列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 福州 06:55 ---- ----
- 2 尤溪 07:51 07:49 2分钟
- 3 三明北 08:13 08:10 3分钟
- 4 泰宁 08:48 08:46 2分钟
- 5 抚州 09:43 09:41 2分钟
- 6 南昌西 10:29 10:21 8分钟
- 7 武汉 12:57 12:52 5分钟
- 8 汉口 13:25 13:18 7分钟
- 9 汉川 13:50 13:48 2分钟
- 10 天门南 14:07 14:05 2分钟
- 11 潜江 14:29 14:27 2分钟
- 12 荆州 14:57 14:55 2分钟
- 13 宜昌东 15:36 15:31 5分钟
- 14 建始 17:05 17:03 2分钟
- 15 恩施 17:34 17:29 5分钟
- 16 利川 18:10 18:08 2分钟
- 17 涪陵北 19:20 19:18 2分钟
- 18 重庆北 20:13 19:56 17分钟
- 19 合川 20:41 20:38 3分钟
- 20 成都东 22:17 22:17 ----