列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 杭州东 15:18 ---- ----
- 2 湖州 15:41 15:39 2分钟
- 3 长兴 15:52 15:50 2分钟
- 4 宜兴 16:07 16:05 2分钟
- 5 南京南 16:43 16:41 2分钟
- 6 徐州东 17:59 17:57 2分钟
- 7 滕州东 18:26 18:25 1分钟
- 8 泰安 18:58 18:56 2分钟
- 9 济南西 19:17 19:15 2分钟
- 10 德州东 19:43 19:41 2分钟
- 11 北京南 20:56 20:56 ----