列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 南昌西 08:30 ---- ----
- 2 进贤南 08:53 08:51 2分钟
- 3 鹰潭北 09:23 09:15 8分钟
- 4 弋阳 09:39 09:37 2分钟
- 5 上饶 10:21 10:02 19分钟
- 6 德兴 10:41 10:39 2分钟
- 7 黄山北 11:14 11:11 3分钟
- 8 绩溪北 11:30 11:28 2分钟
- 9 泾县 11:52 11:50 2分钟
- 10 铜陵北 12:11 12:09 2分钟
- 11 巢湖东 12:33 12:31 2分钟
- 12 合肥南 13:00 12:55 5分钟
- 13 淮南东 13:40 13:38 2分钟
- 14 蚌埠南 13:59 13:57 2分钟
- 15 徐州东 14:38 14:35 3分钟
- 16 枣庄 14:58 14:56 2分钟
- 17 泰安 15:46 15:36 10分钟
- 18 济南西 16:11 16:04 7分钟
- 19 德州东 16:37 16:35 2分钟
- 20 沧州西 17:06 17:03 3分钟
- 21 北京南 17:58 17:58 ----
12306常见问题