列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 深圳西 10:13 --
- 2 东莞 11:27 3
- 3 广州 12:35 17
- 4 佛山 13:05 4
- 5 肇庆 14:38 3
- 6 茂名东 18:33 21
- 7 茂名 18:52 6
- 8 文地 20:13 3
- 9 玉林 21:23 10
- 10 来宾 00:01 -1434
- 11 柳州 01:05 15
- 12 通道 06:07 2
- 13 靖州 06:36 3
- 14 怀化 08:58 25
- 15 铜仁 10:54 8
- 16 松桃 11:50 5
- 17 秀山 12:38 5
- 18 酉阳 13:24 5
- 19 黔江 14:21 5
- 20 涪陵 18:01 6
- 21 重庆北 19:10 --
12306常见问题