列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
广州
09:57
----
----
-
2
源潭
10:44
10:42
2分钟
-
3
韶关东
12:23
12:17
6分钟
-
4
郴州
14:05
14:00
5分钟
-
5
衡阳
15:59
15:51
8分钟
-
6
株洲
17:36
17:31
5分钟
-
7
长沙
18:42
18:34
8分钟
-
8
岳阳
20:15
20:12
3分钟
-
9
咸宁
22:02
21:48
14分钟
-
10
武昌
23:23
22:57
26分钟
-
11
荆门
02:54
02:50
4分钟
-
12
当阳
03:32
03:29
3分钟
-
13
宜昌东
04:42
04:17
25分钟
-
14
巴东
06:05
06:01
4分钟
-
15
恩施
07:36
07:17
19分钟
-
16
利川
08:27
08:20
7分钟
-
17
万州
09:51
09:43
8分钟
-
18
梁平
11:00
10:56
4分钟
-
19
开江
11:30
11:25
5分钟
-
20
达州
12:34
12:28
6分钟
-
21
渠县
13:25
13:21
4分钟
-
22
广安
14:01
13:55
6分钟
-
23
重庆北
15:19
15:19
----
-
软卧
¥737
-
硬卧
¥414
-
硬座
¥243
-
无座
¥243