列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
宁波
07:39
----
----
-
2
绍兴北
08:13
08:11
2分钟
-
3
杭州东
08:36
08:33
3分钟
-
4
湖州
09:00
08:57
3分钟
-
5
宜兴
09:19
09:17
2分钟
-
6
溧阳
09:32
09:30
2分钟
-
7
南京南
10:02
10:00
2分钟
-
8
滁州
10:27
10:20
7分钟
-
9
徐州东
11:33
11:31
2分钟
-
10
滕州东
12:00
11:59
1分钟
-
11
泰安
12:32
12:30
2分钟
-
12
济南西
12:52
12:50
2分钟
-
13
德州东
13:18
13:16
2分钟
-
14
天津西
14:16
14:08
8分钟
-
15
天津
14:27
14:24
3分钟
-
16
唐山
15:01
14:59
2分钟
-
17
滦河
15:21
15:19
2分钟
-
18
秦皇岛
15:49
15:45
4分钟
-
19
山海关
16:05
16:03
2分钟
-
20
葫芦岛北
16:49
16:48
1分钟
-
21
锦州南
17:06
17:05
1分钟
-
22
盘锦北
17:31
17:30
1分钟
-
23
沈阳北
18:27
18:27
----
-
二等座
¥446.5
-
一等座
¥752
-
商务座
¥1410