列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 宁波 08:18 --
- 2 余姚 09:00 3
- 3 绍兴 09:55 3
- 4 诸暨 11:22 3
- 5 义乌 11:53 3
- 6 金华 12:40 6
- 7 衢州 13:39 3
- 8 上饶 15:22 5
- 9 鹰潭 16:50 13
- 10 东乡 17:20 3
- 11 进贤 17:53 4
- 12 樟树 18:47 3
- 13 新余 19:42 6
- 14 宜春 20:23 3
- 15 萍乡 21:12 4
- 16 株洲 22:42 27
- 17 衡阳 04:40 31
- 18 永州 06:17 7
- 19 桂林北 08:45 15
- 20 柳州 11:28 14
- 21 来宾 12:18 5
- 22 黎塘 13:17 4
- 23 南宁 15:16 --
12306常见问题