列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
武汉
08:36
----
----
-
2
红安西
09:05
09:03
2分钟
-
3
麻城北
09:25
09:23
2分钟
-
4
六安
10:24
10:22
2分钟
-
5
合肥
11:22
11:07
15分钟
-
6
蚌埠南
12:02
12:00
2分钟
-
7
徐州东
12:52
12:39
13分钟
-
8
曲阜东
13:30
13:29
1分钟
-
9
济南西
14:08
14:01
7分钟
-
10
天津西
15:31
15:19
12分钟
-
11
天津
15:42
15:39
3分钟
-
12
军粮城北
15:57
15:55
2分钟
-
13
唐山
16:23
16:21
2分钟
-
14
滦河
16:42
16:40
2分钟
-
15
秦皇岛
17:09
17:07
2分钟
-
16
葫芦岛北
18:04
18:03
1分钟
-
17
锦州南
18:21
18:20
1分钟
-
18
沈阳北
19:46
19:37
9分钟
-
19
铁岭西
20:07
20:05
2分钟
-
20
长春西
21:01
20:58
3分钟
-
21
哈尔滨西
21:56
21:56
----
-
二等座
¥377.5
-
一等座
¥567.5
-
商务座
¥1172