列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
上海
13:37
--
--
-
2
苏州
14:25
14:21
4
-
3
无锡
14:54
14:50
4
-
4
常州
15:20
15:16
4
-
5
镇江
16:00
15:56
4
-
6
南京
16:46
16:40
6
-
7
滁州北
17:19
17:15
4
-
8
蚌埠
18:28
18:24
4
-
9
宿州
19:18
19:12
6
-
10
徐州
20:15
20:04
11
-
11
兖州
21:44
21:41
3
-
12
泰山
22:35
22:32
3
-
13
德州
00:27
00:21
6
-
14
沧州
01:27
01:23
4
-
15
天津
03:01
02:55
6
-
16
唐山
04:15
04:12
3
-
17
秦皇岛
05:42
05:40
2
-
18
山海关
06:12
06:06
6
-
19
葫芦岛北
07:06
07:04
2
-
20
锦州南
07:28
07:26
2
-
21
盘锦北
07:59
07:57
2
-
22
辽中
08:45
08:43
2
-
23
沈阳北
09:34
09:28
6
-
24
长春
12:17
12:09
8
-
25
哈尔滨
14:15
14:15
--
-
软卧
¥348.5
-
硬卧
¥237.5
-
硬座
¥128.5