列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
汉口
15:13
15:13
----
-
2
麻城
17:00
16:42
18分钟
-
3
新县
17:40
17:36
4分钟
-
4
潢川
18:25
18:19
6分钟
-
5
淮滨
19:17
19:12
5分钟
-
6
阜阳
20:23
20:02
21分钟
-
7
菏泽
23:52
23:49
3分钟
-
8
聊城
01:18
01:08
10分钟
-
9
衡水
02:49
02:46
3分钟
-
10
任丘
03:52
03:50
2分钟
-
11
天津
05:59
05:51
8分钟
-
12
唐山
07:27
07:13
14分钟
-
13
滦县
08:06
08:04
2分钟
-
14
秦皇岛
09:05
08:58
7分钟
-
15
山海关
09:38
09:27
11分钟
-
16
锦州
11:38
11:32
6分钟
-
17
沈阳北
14:08
14:00
8分钟
-
18
铁岭
14:54
14:44
10分钟
-
19
长春
17:11
17:05
6分钟
-
20
扶余
18:25
18:23
2分钟
-
21
双城堡
19:00
18:58
2分钟
-
22
哈尔滨
19:36
19:36
----
-
软卧
¥348.5
-
硬卧
¥222.5
-
硬座
¥128.5
-
无座
¥128.5