列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
天津
15:40
----
----
-
2
唐山
17:09
17:00
9分钟
-
3
昌黎
18:22
18:19
3分钟
-
4
北戴河
18:46
18:43
3分钟
-
5
秦皇岛
19:09
19:04
5分钟
-
6
山海关
19:50
19:34
16分钟
-
7
绥中
20:57
20:54
3分钟
-
8
兴城
21:36
21:33
3分钟
-
9
葫芦岛
21:59
21:56
3分钟
-
10
锦州
22:53
22:47
6分钟
-
11
沟帮子
23:46
23:42
4分钟
-
12
沈阳
02:29
02:13
16分钟
-
13
八面城
05:45
05:43
2分钟
-
14
双辽
06:36
06:31
5分钟
-
15
保康
07:33
07:31
2分钟
-
16
太平川
08:02
07:59
3分钟
-
17
开通
08:37
08:35
2分钟
-
18
洮南
09:24
09:22
2分钟
-
19
白城
10:04
09:52
12分钟
-
20
镇赉
10:34
10:31
3分钟
-
21
泰来
11:24
11:22
2分钟
-
22
江桥
12:06
12:02
4分钟
-
23
三间房
12:53
12:51
2分钟
-
24
齐齐哈尔
14:10
14:10
----
-
软卧
¥360.5
-
硬卧
¥232.5
-
硬座
¥135.5
-
无座
¥135.5