列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海 10:58 --
- 2 昆山 11:35 4
- 3 苏州 12:03 4
- 4 无锡 12:35 4
- 5 常州 13:06 4
- 6 镇江 13:54 4
- 7 南京 14:47 6
- 8 明光 16:07 3
- 9 宿州 18:08 4
- 10 徐州 19:15 16
- 11 兖州 21:08 9
- 12 泰山 22:09 4
- 13 济南 23:14 8
- 14 德州 00:49 5
- 15 沧州 01:56 4
- 16 静海 02:42 4
- 17 天津 04:06 8
- 18 唐山 05:30 4
- 19 昌黎 06:52 12
- 20 秦皇岛 07:30 4
- 21 山海关 08:03 6
- 22 沈阳北 11:49 10
- 23 铁岭 12:32 2
- 24 昌图 13:13 2
- 25 四平 14:10 2
- 26 公主岭 14:45 2
- 27 长春 15:29 --