列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
日照
12:56
----
----
-
2
莒南
13:48
13:45
3分钟
-
3
临沂
14:30
14:26
4分钟
-
4
费县
15:02
14:59
3分钟
-
5
平邑
15:32
15:29
3分钟
-
6
泗水
15:59
15:57
2分钟
-
7
曲阜
16:24
16:22
2分钟
-
8
兖州
17:20
16:57
23分钟
-
9
泰山
18:29
18:24
5分钟
-
10
济南
20:15
19:55
20分钟
-
11
晏城
20:50
20:46
4分钟
-
12
禹城
21:08
21:03
5分钟
-
13
平原
21:36
21:32
4分钟
-
14
德州
22:12
22:09
3分钟
-
15
吴桥
22:30
22:27
3分钟
-
16
泊头
23:04
23:01
3分钟
-
17
沧州
23:31
23:28
3分钟
-
18
青县
23:54
23:51
3分钟
-
19
静海
00:41
00:20
21分钟
-
20
天津
02:22
01:52
30分钟
-
21
唐山
04:03
03:56
7分钟
-
22
秦皇岛
06:02
05:53
9分钟
-
23
山海关
06:45
06:27
18分钟
-
24
盘锦北
09:08
08:55
13分钟
-
25
台安
09:53
09:42
11分钟
-
26
沈阳北
11:12
11:00
12分钟
-
27
铁岭
12:11
12:08
3分钟
-
28
四平
13:30
13:27
3分钟
-
29
公主岭
14:05
14:03
2分钟
-
30
长春
15:13
15:03
10分钟
-
31
德惠
16:03
16:00
3分钟
-
32
双城堡
17:19
17:17
2分钟
-
33
哈尔滨
18:20
17:59
21分钟
-
34
海林
23:06
23:04
2分钟
-
35
牡丹江
23:33
23:33
----
-
软卧
¥348.5
-
硬卧
¥222.5
-
硬座
¥128.5
-
无座
¥128.5