列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
青岛北
18:40
----
----
-
2
潍坊
20:37
20:34
3分钟
-
3
青州市
21:12
21:09
3分钟
-
4
淄博
22:08
21:40
28分钟
-
5
济南东
23:24
23:15
9分钟
-
6
禹城
00:19
00:07
12分钟
-
7
沧州
02:50
02:34
16分钟
-
8
天津
05:05
04:53
12分钟
-
9
唐山
06:32
06:25
7分钟
-
10
滦县
07:18
07:15
3分钟
-
11
北戴河
08:05
08:01
4分钟
-
12
秦皇岛
08:29
08:23
6分钟
-
13
山海关
09:11
08:57
14分钟
-
14
绥中
09:55
09:53
2分钟
-
15
兴城
10:26
10:24
2分钟
-
16
葫芦岛
10:46
10:43
3分钟
-
17
锦州
11:31
11:25
6分钟
-
18
沟帮子
12:22
12:10
12分钟
-
19
大虎山
12:52
12:49
3分钟
-
20
沈阳北
14:55
14:43
12分钟
-
21
铁岭
15:42
15:40
2分钟
-
22
昌图
16:25
16:23
2分钟
-
23
四平
17:07
17:04
3分钟
-
24
公主岭
17:42
17:40
2分钟
-
25
长春
18:55
18:26
29分钟
-
26
九台
19:39
19:35
4分钟
-
27
吉林
20:50
20:35
15分钟
-
28
蛟河
23:02
22:57
5分钟
-
29
敦化
01:52
01:46
6分钟
-
30
安图
03:11
03:05
6分钟
-
31
延吉
04:45
04:45
----
-
软卧
¥348.5
-
硬卧
¥222.5
-
硬座
¥128.5