列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 合肥南 13:16 13:16 ----
- 2 肥东 13:29 13:27 2分钟
- 3 全椒 14:01 13:59 2分钟
- 4 南京南 14:27 14:25 2分钟
- 5 江宁 14:37 14:35 2分钟
- 6 溧水 14:52 14:50 2分钟
- 7 宜兴 15:16 15:14 2分钟
- 8 湖州 15:34 15:32 2分钟
- 9 德清 15:49 15:47 2分钟
- 10 杭州东 16:07 16:02 5分钟
- 11 余姚北 16:44 16:42 2分钟
- 12 宁波 17:04 17:04 ----
12306常见问题