列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 合肥南 16:25 ---- ----
- 2 全椒 17:03 17:01 2分钟
- 3 南京南 17:32 17:27 5分钟
- 4 溧水 17:52 17:50 2分钟
- 5 宜兴 18:17 18:14 3分钟
- 6 长兴 18:31 18:29 2分钟
- 7 湖州 18:43 18:40 3分钟
- 8 德清 18:58 18:56 2分钟
- 9 杭州东 19:20 19:11 9分钟
- 10 绍兴北 19:42 19:40 2分钟
- 11 上虞北 19:55 19:53 2分钟
- 12 宁波 20:33 20:21 12分钟
- 13 临海 21:20 21:18 2分钟
- 14 台州 21:34 21:32 2分钟
- 15 温岭 21:47 21:45 2分钟
- 16 温州南 22:23 22:23 ----
12306常见问题