列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 武汉 14:24 ---- ----
- 2 红安西 14:52 14:50 2分钟
- 3 六安 16:07 16:05 2分钟
- 4 合肥南 16:45 16:36 9分钟
- 5 南京南 17:46 17:41 5分钟
- 6 江宁 17:56 17:54 2分钟
- 7 溧阳 18:21 18:19 2分钟
- 8 宜兴 18:35 18:33 2分钟
- 9 长兴 18:49 18:47 2分钟
- 10 湖州 19:00 18:58 2分钟
- 11 杭州东 19:21 19:21 ----