列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 成都东 09:06 09:06 ----
- 2 重庆北 11:12 11:00 12分钟
- 3 长寿北 11:47 11:45 2分钟
- 4 涪陵北 12:01 11:59 2分钟
- 5 石柱县 12:39 12:37 2分钟
- 6 恩施 13:49 13:45 4分钟
- 7 建始 14:14 14:12 2分钟
- 8 宜昌东 15:44 15:40 4分钟
- 9 枝江北 16:05 16:03 2分钟
- 10 荆州 16:26 16:23 3分钟
- 11 潜江 16:54 16:51 3分钟
- 12 天门南 17:16 17:14 2分钟
- 13 汉口 18:06 17:56 10分钟
- 14 红安西 18:41 18:39 2分钟
- 15 金寨 19:36 19:34 2分钟
- 16 六安 19:58 19:56 2分钟
- 17 合肥南 20:34 20:27 7分钟
- 18 肥东 20:47 20:45 2分钟
- 19 南京南 21:40 21:36 4分钟
- 20 溧阳 22:17 22:15 2分钟
- 21 湖州 22:50 22:48 2分钟
- 22 杭州东 23:16 23:16 ----
12306常见问题