列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
乌鲁木齐南
11:30
11:30
----
-
2
吐鲁番
13:22
13:16
6分钟
-
3
鄯善
15:03
14:55
8分钟
-
4
哈密
18:01
17:52
9分钟
-
5
柳园
21:50
21:43
7分钟
-
6
玉门
23:44
23:42
2分钟
-
7
嘉峪关
01:35
01:20
15分钟
-
8
清水
02:33
02:29
4分钟
-
9
张掖
04:08
04:02
6分钟
-
10
金昌
06:06
06:03
3分钟
-
11
武威
07:03
06:57
6分钟
-
12
兰州
11:15
11:00
15分钟
-
13
陇西
13:27
13:25
2分钟
-
14
武山
13:54
13:52
2分钟
-
15
天水
15:44
15:36
8分钟
-
16
宝鸡
18:33
18:25
8分钟
-
17
西安
21:27
21:17
10分钟
-
18
三门峡
00:43
00:41
2分钟
-
19
洛阳
02:20
02:18
2分钟
-
20
郑州
03:55
03:47
8分钟
-
21
开封
04:46
04:44
2分钟
-
22
民权
06:00
05:58
2分钟
-
23
宁陵县
06:16
06:14
2分钟
-
24
商丘
06:46
06:44
2分钟
-
25
砀山
07:36
07:33
3分钟
-
26
徐州
09:31
09:04
27分钟
-
27
宿州
10:23
10:20
3分钟
-
28
蚌埠
11:43
11:29
14分钟
-
29
合肥
14:57
14:45
12分钟
-
30
巢湖
15:49
15:46
3分钟
-
31
芜湖
16:57
16:50
7分钟
-
32
宣城
17:52
17:49
3分钟
-
33
广德
18:37
18:34
3分钟
-
34
长兴南
19:15
19:12
3分钟
-
35
德清西
20:00
19:57
3分钟
-
36
杭州
21:00
21:00
----
-
软卧
¥175.5
-
硬卧
¥115.5
-
硬座
¥64.5
-
无座
¥64.5