列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
郑州
12:30
----
----
-
2
开封
13:19
13:15
4分钟
-
3
兰考
13:51
13:47
4分钟
-
4
民权
14:16
14:13
3分钟
-
5
商丘南
15:13
15:09
4分钟
-
6
亳州
15:57
15:54
3分钟
-
7
阜阳
17:36
17:20
16分钟
-
8
淮南
19:03
19:00
3分钟
-
9
合肥
20:58
20:43
15分钟
-
10
巢湖
21:52
21:47
5分钟
-
11
芜湖
23:02
22:56
6分钟
-
12
宣城
23:58
23:54
4分钟
-
13
杭州
03:17
02:55
22分钟
-
14
义乌
05:06
05:03
3分钟
-
15
金华
06:36
06:04
32分钟
-
16
武义
07:16
07:14
2分钟
-
17
永康
07:38
07:36
2分钟
-
18
缙云
08:11
08:09
2分钟
-
19
丽水
08:46
08:43
3分钟
-
20
青田
10:08
10:06
2分钟
-
21
温州
11:40
11:40
----
-
软卧
¥175.5
-
硬卧
¥115.5
-
硬座
¥64.5