列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 郑州 20:58 ---- ----
- 2 开封 21:51 21:48 3分钟
- 3 兰考 22:22 22:19 3分钟
- 4 民权 22:47 22:44 3分钟
- 5 商丘 23:34 23:26 8分钟
- 6 阜阳 02:00 01:42 18分钟
- 7 淮滨 03:46 03:32 14分钟
- 8 潢川 04:26 04:24 2分钟
- 9 麻城 05:48 05:40 8分钟
- 10 武穴 07:32 07:30 2分钟
- 11 九江 08:34 08:09 25分钟
- 12 南昌 10:09 09:53 16分钟
- 13 丰城南 11:17 11:15 2分钟
- 14 新干 11:58 11:55 3分钟
- 15 吉安 13:05 13:01 4分钟
- 16 赣州 15:42 15:26 16分钟
- 17 定南 17:56 17:53 3分钟
- 18 龙川 19:16 19:10 6分钟
- 19 惠州西 21:18 21:16 2分钟
- 20 深圳 22:54 22:54 ----