列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
西安
13:26
----
----
-
2
渭南
14:07
14:04
3分钟
-
3
华山
14:59
14:57
2分钟
-
4
潼关
15:16
15:13
3分钟
-
5
灵宝
16:17
16:15
2分钟
-
6
三门峡西
16:40
16:38
2分钟
-
7
三门峡
17:04
17:02
2分钟
-
8
义马
18:02
18:00
2分钟
-
9
洛阳
18:48
18:46
2分钟
-
10
巩义
19:31
19:29
2分钟
-
11
郑州
20:52
20:34
18分钟
-
12
兰考
22:18
22:15
3分钟
-
13
宁陵县
22:54
22:51
3分钟
-
14
商丘
23:42
23:22
20分钟
-
15
亳州
00:36
00:33
3分钟
-
16
阜阳
02:02
01:47
15分钟
-
17
合肥
05:15
05:03
12分钟
-
18
巢湖
06:07
06:04
3分钟
-
19
芜湖
07:17
07:11
6分钟
-
20
宣城
08:12
08:09
3分钟
-
21
广德
08:58
08:55
3分钟
-
22
长兴南
09:36
09:33
3分钟
-
23
德清西
10:25
10:22
3分钟
-
24
杭州
11:10
11:10
----
-
软卧
¥167.5
-
硬卧
¥107.5
-
硬座
¥56.5
-
无座
¥56.5