列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 福州南 15:49 ---- ----
- 2 莆田 16:21 16:19 2分钟
- 3 晋江 16:54 16:53 1分钟
- 4 厦门北 17:17 17:12 5分钟
- 5 漳州 17:38 17:36 2分钟
- 6 漳浦 17:58 17:56 2分钟
- 7 诏安 18:25 18:22 3分钟
- 8 饶平 18:37 18:35 2分钟
- 9 潮汕 18:56 18:54 2分钟
- 10 潮阳 19:11 19:09 2分钟
- 11 普宁 19:29 19:27 2分钟
- 12 汕尾 20:07 20:05 2分钟
- 13 惠东 20:34 20:32 2分钟
- 14 深圳北 21:17 21:17 ----