列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
厦门
13:35
----
----
-
2
漳州
14:38
14:31
7分钟
-
3
龙岩
16:30
15:58
32分钟
-
4
冠豸山
18:12
17:53
19分钟
-
5
长汀
19:21
19:18
3分钟
-
6
瑞金
19:55
19:51
4分钟
-
7
于都
20:49
20:45
4分钟
-
8
赣州
21:47
21:33
14分钟
-
9
吉安
00:12
23:54
18分钟
-
10
南昌
03:25
03:08
17分钟
-
11
庐山
04:53
04:48
5分钟
-
12
黄石
06:44
06:42
2分钟
-
13
鄂州
07:09
07:06
3分钟
-
14
武昌
08:38
08:21
17分钟
-
15
随州
10:59
10:57
2分钟
-
16
枣阳
11:58
11:48
10分钟
-
17
襄阳
13:34
13:14
20分钟
-
18
邓州
14:31
14:27
4分钟
-
19
南阳
15:17
15:11
6分钟
-
20
鲁山
16:49
16:40
9分钟
-
21
平顶山西
17:14
17:12
2分钟
-
22
汝州
17:50
17:48
2分钟
-
23
关林
19:08
18:48
20分钟
-
24
济源
20:23
20:20
3分钟
-
25
月山
21:28
21:04
24分钟
-
26
晋城
22:22
22:18
4分钟
-
27
高平
23:10
23:06
4分钟
-
28
长治
00:08
00:04
4分钟
-
29
长治北
00:40
00:28
12分钟
-
30
沁县
02:06
02:02
4分钟
-
31
榆社
03:07
03:01
6分钟
-
32
榆次
05:09
05:05
4分钟
-
33
太原
05:36
05:36
----
-
软卧
¥86.5
-
硬卧
¥57
-
硬座
¥11
-
无座
¥11