列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 广州 12:56 12:56 ----
- 2 佛山 13:28 13:23 5分钟
- 3 肇庆 15:13 15:09 4分钟
- 4 阳春 17:01 16:55 6分钟
- 5 茂名东 18:49 18:34 15分钟
- 6 茂名 19:08 19:02 6分钟
- 7 玉林 21:40 21:30 10分钟
- 8 贵港 22:45 22:40 5分钟
- 9 南宁 01:20 01:04 16分钟
- 10 百色 04:08 04:02 6分钟
- 11 兴义 07:30 07:25 5分钟
- 12 威舍 08:20 08:12 8分钟
- 13 罗平 09:24 09:20 4分钟
- 14 师宗 10:06 10:00 6分钟
- 15 石林 11:05 11:03 2分钟
- 16 昆明 12:50 12:50 ----