列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
兰州
13:37
----
----
-
2
定西
14:59
14:57
2分钟
-
3
陇西
15:56
15:52
4分钟
-
4
甘谷
16:52
16:50
2分钟
-
5
天水
18:28
18:05
23分钟
-
6
宝鸡
21:13
21:07
6分钟
-
7
蔡家坡
21:46
21:42
4分钟
-
8
咸阳
22:52
22:49
3分钟
-
9
西安
23:28
23:16
12分钟
-
10
三门峡
02:47
02:44
3分钟
-
11
洛阳
04:47
04:25
22分钟
-
12
郑州
06:42
06:22
20分钟
-
13
民权
08:25
08:14
11分钟
-
14
商丘南
09:37
09:22
15分钟
-
15
亳州
10:23
10:20
3分钟
-
16
阜阳
12:10
11:37
33分钟
-
17
阜南
12:55
12:46
9分钟
-
18
淮滨
13:13
13:11
2分钟
-
19
潢川
14:04
13:51
13分钟
-
20
麻城
15:22
15:18
4分钟
-
21
浠水
16:25
16:23
2分钟
-
22
武穴
17:12
17:10
2分钟
-
23
九江
17:57
17:53
4分钟
-
24
南昌
19:42
19:26
16分钟
-
25
向塘
20:40
20:22
18分钟
-
26
吉安
23:12
23:08
4分钟
-
27
赣州
01:34
01:28
6分钟
-
28
龙川
05:26
05:20
6分钟
-
29
惠州
07:20
07:17
3分钟
-
30
东莞东
08:10
08:05
5分钟
-
31
深圳西
09:35
09:35
----
-
软卧
¥89.5
-
硬卧
¥58.5
-
硬座
¥12.5
-
无座
¥12.5