列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 西安 23:00 --
- 2 商洛 01:36 10
- 3 丹凤 02:18 7
- 4 西峡 04:54 2
- 5 内乡 05:29 2
- 6 南阳 06:38 12
- 7 桐柏 08:32 2
- 8 信阳 10:05 14
- 9 息县 10:56 2
- 10 潢川 11:26 2
- 11 麻城 12:42 6
- 12 九江 15:09 4
- 13 向塘 17:15 28
- 14 吉安 19:32 4
- 15 泰和 19:58 2
- 16 赣州 21:49 4
- 17 信丰 22:40 5
- 18 龙川 01:18 6
- 19 河源 02:18 5
- 20 惠州 03:14 3
- 21 东莞东 04:10 6
- 22 深圳 04:55 --
12306常见问题