列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 九江 15:16 ---- ----
- 2 南昌 16:46 16:36 10分钟
- 3 向塘 17:08 17:05 3分钟
- 4 樟树东 18:12 18:01 11分钟
- 5 新干 18:41 18:39 2分钟
- 6 吉安 19:45 19:41 4分钟
- 7 兴国 21:07 21:04 3分钟
- 8 赣州 22:18 22:00 18分钟
- 9 龙南 00:03 23:58 5分钟
- 10 龙川 02:28 02:22 6分钟
- 11 惠州 04:20 04:17 3分钟
- 12 东莞东 05:09 05:05 4分钟
- 13 深圳 05:59 05:59 ----
12306常见问题