列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海虹桥 14:05 ---- ----
- 2 苏州北 14:30 14:28 2分钟
- 3 无锡东 14:42 14:40 2分钟
- 4 南京南 15:28 15:26 2分钟
- 5 宿州东 16:31 16:29 2分钟
- 6 徐州东 16:52 16:50 2分钟
- 7 滕州东 17:19 17:17 2分钟
- 8 曲阜东 17:38 17:36 2分钟
- 9 泰安 17:59 17:57 2分钟
- 10 济南 18:25 18:23 2分钟
- 11 章丘 18:52 18:49 3分钟
- 12 淄博 19:16 19:14 2分钟
- 13 潍坊 19:54 19:52 2分钟
- 14 高密 20:22 20:21 1分钟
- 15 青岛 21:12 21:12 ----