列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海虹桥 11:50 ---- ----
- 2 松江南 12:06 12:04 2分钟
- 3 嘉兴南 12:26 12:24 2分钟
- 4 杭州东 12:52 12:50 2分钟
- 5 诸暨 13:16 13:14 2分钟
- 6 义乌 13:32 13:30 2分钟
- 7 玉山南 14:21 14:19 2分钟
- 8 鹰潭北 14:56 14:54 2分钟
- 9 南昌西 15:38 15:35 3分钟
- 10 宜春 16:22 16:20 2分钟
- 11 萍乡北 16:42 16:40 2分钟
- 12 长沙南 17:15 17:11 4分钟
- 13 湘潭北 17:34 17:32 2分钟
- 14 娄底南 18:02 18:00 2分钟
- 15 新化南 18:28 18:26 2分钟
- 16 怀化南 19:01 18:58 3分钟
- 17 芷江 19:16 19:14 2分钟
- 18 铜仁南 19:39 19:37 2分钟
- 19 凯里南 20:16 20:14 2分钟
- 20 贵阳北 20:51 20:51 ----