列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海虹桥 06:30 ---- ----
- 2 桐乡 07:05 07:03 2分钟
- 3 杭州东 07:25 07:22 3分钟
- 4 诸暨 07:49 07:47 2分钟
- 5 义乌 08:05 08:03 2分钟
- 6 江山 08:47 08:45 2分钟
- 7 上饶 09:09 09:07 2分钟
- 8 鹰潭北 09:37 09:35 2分钟
- 9 南昌西 10:21 10:16 5分钟
- 10 新余北 10:55 10:53 2分钟
- 11 醴陵东 11:31 11:28 3分钟
- 12 长沙南 11:59 11:55 4分钟
- 13 韶山南 12:26 12:24 2分钟
- 14 娄底南 12:46 12:44 2分钟
- 15 溆浦南 13:24 13:22 2分钟
- 16 怀化南 13:45 13:42 3分钟
- 17 新晃西 14:11 14:09 2分钟
- 18 三穗 14:33 14:31 2分钟
- 19 贵定北 15:15 15:13 2分钟
- 20 贵阳北 15:35 15:35 ----