列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
沈阳
17:23
----
----
-
2
沈阳北
17:38
17:30
8分钟
-
3
铁岭
18:21
18:19
2分钟
-
4
开原
18:45
18:43
2分钟
-
5
昌图
19:09
19:07
2分钟
-
6
四平
19:51
19:48
3分钟
-
7
公主岭
20:26
20:24
2分钟
-
8
长春
21:20
21:10
10分钟
-
9
德惠
22:09
22:07
2分钟
-
10
扶余
22:53
22:50
3分钟
-
11
哈尔滨
00:27
00:07
20分钟
-
12
绥化
02:15
02:04
11分钟
-
13
铁力
03:36
03:33
3分钟
-
14
朗乡
04:47
04:45
2分钟
-
15
带岭
05:04
05:02
2分钟
-
16
南岔
05:40
05:36
4分钟
-
17
威岭
06:16
06:15
1分钟
-
18
浩良河
06:35
06:33
2分钟
-
19
莲江口
07:36
07:33
3分钟
-
20
佳木斯
08:20
07:52
28分钟
-
21
福利屯
09:31
09:27
4分钟
-
22
富锦
11:28
11:19
9分钟
-
23
建三江
12:27
12:23
4分钟
-
24
前进镇
13:28
13:22
6分钟
-
25
抚远
15:43
15:43
----
-
软卧
¥78
-
硬卧
¥54
-
硬座
¥8
-
无座
¥8