列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
丹东
15:29
----
----
-
2
五龙背
15:49
15:47
2分钟
-
3
凤凰城
16:28
16:18
10分钟
-
4
林家台
17:08
17:02
6分钟
-
5
通远堡
17:19
17:17
2分钟
-
6
草河口
17:34
17:31
3分钟
-
7
南芬
18:10
18:07
3分钟
-
8
本溪
18:46
18:36
10分钟
-
9
沈阳
20:04
19:51
13分钟
-
10
沈阳北
20:17
20:11
6分钟
-
11
铁岭
21:03
21:00
3分钟
-
12
开原
21:27
21:25
2分钟
-
13
昌图
21:50
21:48
2分钟
-
14
公主岭
23:20
23:18
2分钟
-
15
长春
00:14
00:04
10分钟
-
16
德惠
01:03
01:01
2分钟
-
17
扶余
01:46
01:44
2分钟
-
18
哈尔滨
03:29
03:03
26分钟
-
19
兴隆镇
04:56
04:52
4分钟
-
20
绥化
05:31
05:24
7分钟
-
21
四方台
06:07
05:58
9分钟
-
22
张维屯
06:23
06:21
2分钟
-
23
绥棱
06:45
06:41
4分钟
-
24
东边井
07:08
07:06
2分钟
-
25
海伦
07:25
07:21
4分钟
-
26
扎音河
07:48
07:42
6分钟
-
27
海北
08:04
08:01
3分钟
-
28
通北
08:21
08:19
2分钟
-
29
李家
08:55
08:47
8分钟
-
30
赵光
09:18
09:17
1分钟
-
31
北安
09:53
09:45
8分钟
-
32
克东
10:24
10:16
8分钟
-
33
克山
10:54
10:51
3分钟
-
34
古城
11:11
11:09
2分钟
-
35
依安
11:46
11:38
8分钟
-
36
富裕
13:12
12:56
16分钟
-
37
塔哈
13:39
13:36
3分钟
-
38
齐齐哈尔
14:27
14:27
----
-
软卧
¥76
-
硬卧
¥52
-
硬座
¥6
-
无座
¥6