列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 杭州东 09:27 ---- ----
- 2 德清 09:42 09:40 2分钟
- 3 湖州 09:58 09:55 3分钟
- 4 宜兴 10:17 10:15 2分钟
- 5 南京南 10:55 10:51 4分钟
- 6 蚌埠南 11:38 11:36 2分钟
- 7 徐州东 12:22 12:15 7分钟
- 8 泰安 13:15 13:13 2分钟
- 9 济南西 13:34 13:32 2分钟
- 10 沧州西 14:22 14:20 2分钟
- 11 天津西 14:51 14:51 ----