列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
温州南
08:36
----
----
-
2
温岭
09:13
09:11
2分钟
-
3
台州
09:26
09:24
2分钟
-
4
临海
09:39
09:37
2分钟
-
5
宁波
10:35
10:28
7分钟
-
6
余姚北
10:56
10:54
2分钟
-
7
绍兴北
11:16
11:14
2分钟
-
8
杭州东
11:43
11:36
7分钟
-
9
德清
11:58
11:56
2分钟
-
10
湖州
12:13
12:11
2分钟
-
11
宜兴
12:32
12:30
2分钟
-
12
溧阳
12:45
12:43
2分钟
-
13
溧水
13:03
13:01
2分钟
-
14
南京南
13:24
13:20
4分钟
-
15
蚌埠南
14:10
14:08
2分钟
-
16
徐州东
15:00
14:47
13分钟
-
17
曲阜东
15:39
15:37
2分钟
-
18
济南西
16:16
16:11
5分钟
-
19
德州东
16:42
16:40
2分钟
-
20
沧州西
17:11
17:09
2分钟
-
21
北京南
18:03
18:03
----
-
二等座
¥383.5
-
一等座
¥646
-
商务座
¥1211.5