列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 大连 13:27 ---- ----
- 2 金州 13:56 13:53 3分钟
- 3 普兰店 14:31 14:28 3分钟
- 4 瓦房店 14:55 14:52 3分钟
- 5 熊岳城 15:48 15:45 3分钟
- 6 大石桥 16:35 16:32 3分钟
- 7 海城 17:02 16:59 3分钟
- 8 鞍山 17:32 17:28 4分钟
- 9 辽阳 17:54 17:51 3分钟
- 10 沈阳 19:01 18:51 10分钟
- 11 沈阳北 19:23 19:08 15分钟
- 12 公主岭 21:55 21:53 2分钟
- 13 长春 22:59 22:37 22分钟
- 14 松原 00:53 00:47 6分钟
- 15 大安北 02:07 01:42 25分钟
- 16 新肇 02:30 02:28 2分钟
- 17 大庆西 04:45 04:12 33分钟
- 18 榆树屯 05:56 05:54 2分钟
- 19 大民屯 06:12 06:10 2分钟
- 20 齐齐哈尔 06:25 06:25 ----
12306常见问题